Что делать, если мастер не починил холодильник и не выдал квитанцию?
Вызвали мастера по починке холодильника,квитанцию об оплате не спросили,холодильник неработает
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, мастер от фирмы или частное лицо? Вызывали каким образом? Где взяли данные мастера? Плохо конечно, что не взяли квитанцию. С мастером пробовали связаться по телефону и объяснить ситуацию? Согласно ч. 1 ст 29 закона О защите прав потребителей потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы вправе потребовать безвозмездно го устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги )