Сменя сняли деньги, хотя денег не брала
Сменя сняли деньги, хотя денег не брала.
Добрый день.
О наличии в отношении Вас исполнительных производств можете посмотреть в банке данных на сайте ФССП России https://fssp.gov.ru/iss/ip/, там указываются реквизиты исполнительного документа, предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности.
Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, вы не получали судебный приказ, узнали об этом после возбуждения ИП, для отмены судебного приказа необходимо подать в суд возражения относительно его исполнения с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений.
Если исполнительный документ был направлен напрямую в банк, получите в банке справку по арестам и взысканиям, в ней должно быть указано на основании какого судебного постановления произведено взыскание.
Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате. Услуги в чате на возмездной основе.