Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Выдача копии документов

обязан ли работодатель по письменному заявлению работника выдать ему копию протокола о заседании комиссии по стимулирующим выплатам

29 Мая 2014, 19:36, вопрос №463086 нина, г. Кингисепп
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2018 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Кто входит в комиссию? Существует ли коллективный договор ?

    29 Мая 2014, 19:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Согласно ст. 62 ТК РФ по письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое).  

    Выдача копии протокола заседания комиссии по стимулирующим выплатам  не предусмотрена, но Вы вправе потребовать ознакомления с протоколом.

    20 Июня 2014, 22:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть