Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Нужно ли узаконить Перепланировку перед покупкой жилья

Здравствуйте, хотим купить квартиру, в квартире сделана перепланировка, нужно ли ее узаконить перед продажей?

29 Мая 2014, 19:31, вопрос №463081 Марта, г. Северодвинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. 

     Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения(п.2 ст. 25 ЖК РФ). Следовательно узаконить это необходимо.

    29 Мая 2014, 19:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats