Я участник СВО по контракту уволен в запас по категории в с красной печатью, положенны ли мне выплоты кроме 2 окладоа и не отгуленных отпусков?
Здравствуйте. Я участник СВО по контракту уволен в запас по категории в с красной печатью, положенны ли мне выплоты кроме 2 окладоа и не отгуленных отпусков?
, Виталий, г. Омск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Виталий!
1 оклад в течении года с момента увольнения.
если будет установлена инвалидность — то от 700 тыс и выше за группу инвалидности. но надо также в течении 1 года ее установить с момента увольнения.
все выплаты полагаются при категории Д
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.