Ст 158ук РФ Ст 167ук РФ.что им будет?
Ст 139ук РФ .
Ст 158ук РФ
Ст 167ук РФ .что им будет?
, Александр, г. Братск
Фарит Нежемединов
Добрый день Александр.
Вопрос по поводу совокупности преступлений.
УК РФ Статья 69. Назначение наказания по совокупности преступлений
1. При совокупности преступлений наказание назначается отдельно за каждое совершенное преступление.
Вы не указали части статей и также не расписали обстоятельства дела.
Предлагаю подробно разобрать ваш вопрос в чате в рамках отдельной, полноценной консультации.
Пишите.