Мой муж граждан узбекистана сам находится в тюрме россия как можно востонавить папорт
, Айгуль, г. Москва
Лали Фирсова
Здравствуйте, Айгуль!
К сожалению, в местах лишения свободы Ваш супруг не сможет восстановить паспорт гражданина Узбекистана. У сотрудников исправительного учреждения нет полномочий для связи с Посольством, Консульством иностранного государства. Паспорт иностранного государства может восстановить сам гражданин при личном посещении Посольства, Консульства.