Как сохранить единственное жилье при продаже квартиры дочерью из-за долга?
Мой знакомый добровольно отказался в свое время от приватизации жилья(жилье ему досталось от родной бабушки) и приватизировал на родную дочь, себе оставил лишь прописку. С женой они развелись, еще будучи в браке с женой у них был долг за оплату жилья и теперь составляет в районе 500 тыс. Бывшая жена поставила вопрос о продаже жилья из-за долга. Как моему знакомому не потеряять жилье (оно у него единственное), он живет и оплачивает его. Жена с дочерью (дочери 22года)живет в др городе, хоть дочь и является собственником, за жилье никогда не поатила Мой знакомый согласился на продажу жилья, но ведь продажа предполагает выписку из квартиры, какие документы ему нужно сделать, чтоб не остаться на улице.