До этого в свидетельстве о рождении отца был прочерк

Отец не записан в свидетельстве о рождении ребенка, так как отцовство не устанавливалось, ребенок родился от родителей, не состоящих в браке? Отец погиб на СВО, нам родителям выплатили деньги. Затем через суд была сделана экспертиза и признан ребенок отцом. До этого в свидетельстве о рождении отца был прочерк. Какую часть денег должны выплатить родители ребенку сына, если большую часть этих денег уже потратили!?

, Александр, г. Владикавказ

Здравствуйте, Александр!

Решать будет суд. Вполне возможно будет решение о взыскании средств с МО РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.