Здравствуйте, у моего подопечного внука имеется отец, который является моим сыном, он является участником
Здравствуйте, у моего подопечного внука имеется отец, который является моим сыном, он является участником СВО в ЧВК "Вагнер" и получил удостоверение ветерана боевых действий, может ли мой подопечный внук рассчитывать на все льготы как ребёнок отца, ранее принимавшего участие в СВО в ЧВК "Вагнер" если отец, ранее принимавший участие в СВО в ЧВК "Вагнер" прямо лишён родительских прав и не восстановлен в них?
, Морозов Михаил Валентинович, г. Москва
Что он является отцом биологическим вашего подопечного. В свидетельстве о рождении указан