Здравствуйте, хочу купить участок рядом с родителями, но хозяин умер три года назад, были у него долги участок

Здравствуйте, хочу купить участок рядом с родителями, но хозяин умер три года назад, были у него долги участок в аресте у нотариуса, наследница дочка дом на себя не хочет оформить боиться штрафы отца на нее ляжет, как мне быть, как купить этот участок, хочу с нуля там построиться, рядом с родителями

, Роберт, г. Москва

Добрый день! Ситуация не однозначная. Какой был долг у умершего? Перед кем? В каком размере? По наследству передаётся не любой долг. В любом случае возможно будет  снять  арест  в судебном порядке. Обращайтесь, если интересно.