Можно ли вернуть б/у автомобиль дилеру при обнаружении технических неисправностей?
Приобрел б/у авто у дилера ,но после покупки в автосервисе обнаружили дефекты ,бежит масло у двигателя ,коробка передач прикручена на одном болте ,двигатель стоит криво,суппорт тормозной заклинен.
В таком случае можно ли вернуть автомобиль обратно и вернуть деньги ?
Диллер сказал что возвращать не намерен и что бы мы подавали в суд. Но суд сказали проиграем .