Здравствуйте, подскажите что мне делать и как поступить правильно и не лишиться своих денег?
Здравствуйте, подскажите что мне делать и как поступить правильно и не лишиться своих денег ? Наложили ограничение на карту на переводы денег и требуют чтоб для подтверждения ехал в отделение банка , а у меня нет возможности сейчас ехать в банк так как работаю
- IMG_6343.png
- IMG_6344.png
, Дмитрий, г. Москва