Нужно ли менять документы при вступлении в брак без смены фамилии?

Если я выхожу замуж, но не меняю свою фамилию . не обходимо ли менять документы ?

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Нет, если вы остаётесь на своей до брачной фамилии документы менять не нужно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.