Что делать, если Следственный комитет запросил характеристику на семью после отдыха ребенка в лагере?
Ребёнок отдыхал в лагере все хорошо , через мес узнаем что сл комитет запросил характеристику на всю семью , что произошло информации нет . Пока ребенок был в лагере никто не связывался не руководство , пдн, сл комитет , полиция . что делать в такой ситуации , нервы сдают . ребенок говорит что в лагере все нормально было .