Был внесен задаток за участок, на котором нет столба для электричества.При подаче заявления на технологическое присоединение на свет, сроки дали 6 месяцев или более

Здравствуйте!Был внесен задаток за участок, на котором нет столба для электричества.При подаче заявления на технологическое присоединение на свет, сроки дали 6 месяцев или более. Меня,конечно, это не устраивает, так как я планирую сразу после покупки построить дом и жить в нем.Строительство планируется по семейной ипотеке. Как вернуть задаток?

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут