Пине об автономном водоснабжении, то нужно ли заключение водоканала?
здравствуйте, подскажите нормативно-правовую документацию для осуществления следующего вида деятельности - киоск ля продажи кофе на вынос в парковой зоне в городе (администрация парка согласна). Чтобы Роспотребнадзор разрешил деятельность, нужно выполнить требования сан.пинов общепита (здесь по сан.пинам 2.3 и 2.4 требуется ХВС, ГВС, раковина, туалет, вентиляция -возможно ли это организовать в киоске без центарльного ХВС\ГВС - используя фразу в сан.пине, что возможно использование для ГВС и теплоснабжения автономные системы водоснабжения - например, накопительные емкости с погружным насосом для подачи воды (ХВС), обязательная или ГВС кофейни на вынос? Вообще, есть ли критерии, позволяющие в конкретной ситуации узнать, что из всех сан.пинов обязательно и какие альтернативы выполнения существуют? И если мы используем фразу в сан.пине об автономном водоснабжении, то нужно ли заключение водоканала? коммунальные договора и тд.?