Влияет ли заключение брака на права сироты на квартиру, стипендию и приватизацию?
Я сирота и получила квартиру по соц. Найму на 5 лет, в 2028 году закончится найм и планируется приватизация. Так же до 23 стипендия и денежная поддержка от государства. Хочу зарегистрировать брак.
Вопросы:
1) лишат ли меня квартиры или лишат ли возможности на приватизацию
2) лишат ли стипендии и доп. Средств
3) при приватизации квартиры муж будет ли претендовать на квартиру. (Хочу чтобы квартира была офомлена полностью на меня)