Вчера приехала ее дочь с мужем принимать квартиру, сама собственница не явилась
Я вчера выехала из квартиры, которую снимала с 2017 года. У меня был договор с собственницей квартиры. Вчера приехала ее дочь с мужем принимать квартиру, сама собственница не явилась. Они долго придирались к разным мелочам, и в результате не захотели отдавать мне часть залога за квартиру, аргументируя тем, что был плохо сделан клининг, и они удерживают определенную сумму. Затем забирали ключи от квартиры и мой экземпляр договора аренды, которые я положила на окно, и стали утверждать, что мы в расчете, и я могу идти. Я стала требовать свой экземпляр, они хамили и ухмылялись. Собственница квартиры так и не появилась. Акт о передачи квартиры подписан не был. Что мне делать? Куда обращаться? Я опасаюсь, что мне могут приписать все, что угодно, потому что документов, о том, что я передала квартиру чистую и в целости у меня нет. Фактически я как бы продолжаю ее еще как будто снимать. Оба договора аренды у них на руках (у этой семейной пары, по документам не имеющих отношение к квартире). За квартиру я платила ежемесячно онлайн по сбп. Выписки об оплате можно заказать в банке.