Как вернуть деньги, если при выводе требуют дополнительные платежи и верификацию?

Здравствуйте я хотел узнать я хочу вывести деньги у меня не получается значала 5000р надо пополнить депозит сказала я пополнил а ëше 9% комиссия спросить я зделал поле это верификация надо сделать сказал я отправить фото паспорта ëше 20% надо оплатить как это понять я хотел 55000р вывести деньги ну у меня где-то 23000 надо пополнить поскажите пожалуйста подробно что надо делать

, Джахонгир, г. Санкт-Петербург