Здравствуйте, хочу провереть безопастность сделки купли-продажи с юридическим лицом.Меня смущает в сделке

Здравствуйте,хочу провереть безопастность сделки купли-продажи с юридическим лицом.Меня смущает в сделке анкета для проверки физического лица,где необходимо указать данные паспорта,подпись и скан паспорта (про скан указано в личном сообщении продавца)

  • п976-Приложение 2 к Положению (Форма Анк~
    .docx
, Дарья, г. Тамбов
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для проверки сделки с недвижимостью вы можете обратиться  в чат. Услуги платные.