У меня категория в по психиатрии меня хотят отправить штурмовать законно ли это и что мне делать
- IMG-20250109-WA0000.jpg
, Сергей, г. Сургут
Иван Кошкин
доброго времени суток
Вы должны подать рапорт командиру о том что у вас категория В по психиатрии и вы не имеете права нести службу в зоне СВО.
Второй рапорт на увольнение согласно указа ПРФ 580 от 2023 О некоторых вопросах прохождения воинской службы.
одновременно пусть родственники подают жалобу в военную прокуратуру. а лучше иск в суд в рамках главы 22 КАС РФ если у вас есть доверенность на них.