У меня с банковской карты судебный пристав из другого города снял 19274 рубля, пристав от связи со мной
У меня с банковской карты судебный пристав из другого города снял 19274 рубля, пристав от связи со мной уклоняется, секретарь начальника сказал мне, что в пользу фирмы джет мани фирма 2 года назад распалась на 3 две я не знаю, а в третей у меня мог быть долг, третья фирма сообщила мне что подала в суд на меня в 2023 году и я так поняла, что им отказали и они больше не подавали причем сумма была больше 25000однако мне сообщили, что суд был 16 июля 2025 года и сумма 19274 руб я подозреваю, что судебный пртстав самостоятельно возбудил дело и деньги взял себе мой вопрос к кому я должна обратиться в полицию или в суд?