Другой чедовек может ли его закрыть без моего присудствия?

Если я открываю ип. Другой чедовек может ли его закрыть без моего присудствия?

, Николай, г. Москва
Нина Каралаш
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Николай!

Другой человек может закрыть ИП без Вашего присутствия. Для этого необходимо оформить нотариальную доверенность и передать представителю документы, которые требуются при закрытии ИП. Документы подаются в свою регистрирующую ИФНС.