Или нужно писать заявление об утери прав и ждат срок лишения?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. В 2017г лишили прав и я их не сдал в ГИБДД. Срок действия прав закончился в 2019 г . Можно ли сейчас получить права? Или нужно писать заявление об утери прав и ждат срок лишения?
, Дмитрий, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Дмитрий!
Так как ВУ Вы не сдавали, то срок лишения у Вас не тек. Поэтому Вам нужно сдавать ВУ или заявить об их утрате
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.