Добрый день, вопрос такой, работаю в заграничном филиале российской строительной компании, трудовым

Добрый день, вопрос такой, работаю в заграничном филиале российской строительной компании, трудовым законодательством какой страны должен руководствоваться этот филиал, ТК РФ или страны в которой осуществляется деятельность

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут