Но у меня есть работа по договору, не официально, я могу ли я продолжать работу не официально, работать не по месту жительства, а отмечаться по месту жительства раз в месяц
Здравствуйте, постановление суда: не менять постоянное место жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденной, работать в период испытательного срока либо состоять на учете в ЦЗН. Собственно вопрос " Работать" это что за формулировка не понятная мне, инспекция она же УИИ настаивает на официальном трудоустройстве! Но у меня есть работа по договору , не официально, я могу ли я продолжать работу не официально, работать не по месту жительства, а отмечаться по месту жительства раз в месяц.
, Артем, г. Москва