Как оформить прописку 21-летнему парню при отсутствии регистрации ранее?

Добрый день.

Как получить прописку парню 21 год, если ранее у него она отсутствовала. Куда обратиться?

Прописать есть где, но отказывают т.к.ранее нигде прописан не был.

, Анна, г. Москва
Уточнение от клиента
Место проживания- Краснодарский край, Горячеключевской район, станица Саратовская.

Здравствуйте.

Если  отказывают в прописке из-за того, что ранее он нигде не был зарегистрирован, можно обжаловать решение ведомства. Для этого нужно воспользоваться формой обратной связи на портале «Госуслуги» и описать суть обращения. Рассмотрение обращений занимает до 30 календарных дней.
Также можно уточнить причину отказа в подразделении МВД, которое рассматривало заявление. Сделать это можно по телефону. Gosuslugi.ru
Некоторые возможные причины отказа: представлен неполный комплект документов, нет согласия от собственников на вселение и регистрацию, данные указаны с ошибкой, жильё, где предполагается регистрация, определено под снос

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо