Здравствуйте я мать одиночка но у ребенка есть отчества мы хотим устоновить отсовству нв другой отец можнали при оформление отсовству поменят отчество ребенка 2.5 лет
Добрый вечер!
Да, если отцовство будет установлено, запись о рождении ребёнка может быть изменена по правилам ФЗ «Об актах гражданского состояния»:
Статья 57. Внесение изменений в запись акта о рождении ребенка в связи с установлением отцовства
1. На основании записи акта об установлении отцовства в запись акта о рождении ребенка вносятся сведения о его отце. Внесение сведений об отце, а также изменение фамилии, имени и отчества ребенка осуществляются в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом для внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния.
Всего доброго!