Можно ли выграть это дело?

здравствуйте,мой муж работал у администрации без договора и ему не хотят платить можно ли подать в суд если нет никаких документов

, мила, г. Владивосток

Здравствуйте! Для начала пусть напишет заявление в трудовую инспекцию. Они выезжают к работодателю и, как правило, зарплата выплачивается, и до суда дело не доходит. Если не получается или не хотите обращаться в инспекцию, то если кто-нибудь из бывших коллег мужа (минимум 2 человека, а лучше больше) согласится подтвердить, что он фактически работал в администрации, то можно подать в суд и требовать выплаты зарплаты.