Может ли он подарить своей несовершеннолетней сестре все имущество сразу после вступления, или должен сначала оформить имущество на себя, и только потом подарить?

Сын вступает в наследство по завершению. Может ли он подарить своей несовершеннолетней сестре все имущество сразу после вступления, или должен сначала оформить имущество на себя, и только потом подарить?

, Людмила, г. Брянск