Добрый день, у меня на работе закрывается филиал где я работаю Работадатель сказал подписать заявление пл
Добрый день, у меня на работе закрывается филиал где я работаю
Работадатель сказал подписать заявление пл собственному желанию ,в случае не подписания угрожает лишением премии
Организация от ООО
Что нужно делать в моем случае ?
, Клиент, г. Пятигорск
Ольга Капитан
Добрый день.
Если организация в которой Вы работаете прекращает свою деятельность уволить Вас должны по п.1 ст. 81 ГК РФ
ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем;
Тогда увольнять должны по сокращению штата.
п.2 ст. 81 ТК РФ