Здравствуйте, я вот начал обучаться в автошколе в апреле 15-18ых числах До 13 мая посетил только одно занятие в

Здравствуйте,я вот начал обучаться в автошколе в апреле 15-18ых числах

До 13 мая посетил только одно занятие в автошколе (теория и вождение )и больше не посещал ,т.к лежал в больнице с переломами ключицы и ступни .Соответственно не мог посещать уроки вождения.

, Виктор, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут