Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая ситуация, если у мужа снимают приставы денежные средства с зп, и наложен крест на машину, они имеют права ее забрать все равно, если деньги им поступают
Здравствуйте, скажите пожалуйста , такая ситуация , если у мужа снимают приставы денежные средства с зп , и наложен крест на машину , они имеют права ее забрать все равно , если деньги им поступают.
, Нина, г. Братск
Денис Власков
Здравствуйте. Нет просто так не могут. Видимо на авто наложены ограничения на регистрационные действия, то есть он не может продать авто, подарить.
С, уважением