Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Хочу продать

здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я продать удостоверение ветерана боевых дейстий ?Cо всеми льготами и куда подскажите пожалуйста

16 Февраля 2013, 01:42, вопрос №46258 сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Добрый день!

    Не можете, это же не ценная бумага, а персональный официальный документ, за это предусмотрена уголовная ответственность по ст. 324 УК РФ.

    16 Февраля 2013, 04:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats