Что делать, если управляющая компания не выполняет свои услуги по содержанию дома?
Здравствуйте , подскажите если управленческая организацию по многоквартирным домам не выполняет свои предоставленные услуги что делать ?
, Марина, г. Москва
Добрый вечер Марина! На УК можно написать жалобу в жилищную инспекцию.Это можно сделать на сайте ЖИ.