Здравствуйте подскажите пожалуйста входит ли выслуга в МВД в отпуск в армии?
, Анна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Наверное вы имели в вилу
входит ли служба в МВД в общий стаж военной службы для предоставления дней к отпуску за выслугу лет
Возможна надбавка.
На неё надо писать заявление
Дополнительный отпуск за стаж службы в органах внутренних дел предоставляется сотрудникам органов внутренних дел в календарном исчислении из расчета:
1) от 10 до 15 лет службы — 5 календарных дней;
2) от 15 до 20 лет службы — 10 календарных дней;
3) более 20 лет службы — 15 календарных дней.
См
постановление Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1074
ст. 38 ФЗ от 30.11.2011 N 342-ФЗ
Доброе утро я иселла а виду плюсуется ли выслуга МВД в отпуск в армии и предоставляются ли за нее дополнительные дни к отпуску за выслугу лет?