Мне позвонили по Whatsapp Госуслуги, сказали что Активность из Украины, и могут посадить моих родителей, а до
Мне позвонили по Whatsapp Госуслуги , сказали что Активность из Украины, и могут посадить моих родителей, а до этого 1 час назад переписывался с медсестрой из школы и сказала сказать ей код из смс , типо для документов, после звонка со специалистом меня 2 раза переводили, сначала к человеку который должен помочь, и потом к главному, сейчас как они говорят я должен назвать пароль от банка родителей, мы ещё устроили онлайн обыск, помогите пожалуйста