Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
В ответ на Ваше обращение касательно задолженности по кредитам поясняем следующее: 19.02.2018 года между Вами и
доброго времени суток. вопрос как я могу получить справку из банка по исполнительному листу, если вычет продолжается, но платежи возвращаются с пометкой долг погашен. Обращалась в банк ответ прилагаю.
Уважаемая Надежда Анатольевна!
В ответ на Ваше обращение касательно задолженности по кредитам поясняем следующее:
19.02.2018 года между Вами и АО ЮниКредит Банком был заключён Договор потребительского кредита на приобретение транспортного средства на сумму 673647,06 рублей на срок до 19.02.2025 года.
23.07.2018 года между Вами и АО ЮниКредит Банком был заключён Договор потребительского кредита на сумму 236000,00 рублей на срок до 05.07.2021 года.
06.09.2019 года между Вами и АО ЮниКредит Банком был заключён Договор потребительского кредита на сумму 258000,00 рублей на срок до 06.09.2022 года.
В настоящее время обязательства ни по одному из указанных кредитных договоров НЕ исполнены в полном объёме.
Решением Свердловского районного суда г. Перми от 12.05.2021 г. в рамках дела № 2-3777/2021 исковые требования АО ЮниКредит Банка о взыскании задолженности по указанным кредитным договорам удовлетворены.
Решение суда исполнено Вами в полном объёме, при этом просим принять во внимание, что при досрочном истребовании кредита Банком приостанавливается начисление штрафов, текущие же проценты на просроченный основной долг продолжают начисляться по ставке, указанной в кредитных договорах. Исковое заявление подается на основании предоставленного Банком расчета, в котором зафиксирована задолженность на определенную дату. Ввиду того, что проценты на просроченный основной долг продолжают начисляться, то задолженность на дату погашения отличается от задолженности, представленной в расчете при подаче искового заявления.
Проценты, начисленные на сумму основного долга в период судебного процесса, начисляются обоснованно в соответствии с кредитными договорами и подлежат оплате. Обращаем внимание, что Банк повторно обратился в суд для взыскания процентов, начисленных на суммы основного долга. Судебное заседание назначено на 28.07.2025 г.
Для урегулирования ситуации в досудебном порядке Вам необходимо обратиться в ООО ПКО "ЮК "Группа СВС", которое является представителем Банка на основании доверенности:
тел.: +7(495)636-2723
e-mail: info@uk-svs.ru
Надеемся, что помогли разобраться в затронутом вопросе.
----------------------------------------
С уважением,
Екатерина Лямаева
Менеджер Отдела по работе и анализу обращений клиентов
Управление анализа качества обслуживания клиентов
АО ЮниКредит Банк
ВАЖНО: Просим Вас не использовать функцию "ответить". Электронный адрес unicreditinfo@unicredit.ru не предназначен для приема сообщений от Клиентов.
Данное электронное письмо является конфиденциальным и может содержать информацию, не подлежащую разглашению. Если Вы не являетесь адресатом данного электронного письма, а получили его по ошибке, Вы не имеете права читать, печатать, сохранять, редактировать или перенаправлять это электронное письмо или прикрепленные к нему файлы. Если Вы получили данное электронное письмо по ошибке, пожалуйста, немедленно проинформируйте об этом отправителя данного электронного письма и уничтожьте это электронное письмо, все его копии и прикрепленные к нему файлы. Спасибо!