И могут ли за это еще наложить штраф на организацию?
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правомерен ли штраф если в этот период никаких отчислений и выдач зарплат не производилось (ген директор и учредитель 1 лицо):
"установил нарушения законодательства РФ о страховых взносах, влекущее к привлечению должностного лица к административной ответственности в соответствии с главой 15 Кодекса РФ, представление 23.05.2025 сведений о начислении страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев... за I квартал 2025 вместо 25.04.2025"
Назначен штраф от 300 до 500 руб. И могут ли за это еще наложить штраф на организацию? Как лучше дальше действовать?
, София Руслановна, г. Москва