Как правильно прописать цель аренды, чтобы при регистрации и в будущем ни у кого не было проблем?
Добрый день!
Заключаю долгосрочный договор аренды для многопрофильного книжного клуба-магазина. Там будет: розничная продажа книг и подарков, проведение лекций (то есть встреча людей по интересам, так сказать), постоянная выставка экзотических животных (отдельные лекции-экскурсии по ним, просмотр, потрогать, покормить).
Сейчас арендодатель предлагает "развлекательный центр", или "развлекательно-досуговый".
Предметом настоящего договора является аренда такого помещения ( указываете его данные) в целях организации и проведения торговли печатной продукцией ( книги, журналы и пр) а также организации и проведения культурно — развлекательных мероприятия ( прописываете каких именно)
Думаю достаточно.