Здравствуйте столкнулась с шантажом интимных фотографий Человек вымогает сумму для удаления, так же у этого
Здравствуйте столкнулась с шантажом интимных фотографий
Человек вымогает сумму для удаления, так же у этого человека есть канал с детской порнографией куда он выкладывает несовершеннолетних девочек которые не заплатили указанную сумму, шантажирует что скинет все родителям много девочек сейчас под его давлением, мне самой 17 лет помоги пожалуйста с этой ситуацией
Здравствуйте, в данной ситуации вам нужно все рассказать вашим родителям, не нужно такое скрывать, родители самые близкие люди они должны понять, даже если вы ошиблись, платить этому человеку также не стоит. Вы можете обратиться в правоохранительные органы вместе с родителями и написать заявление о привлечении к уголовной ответственности по факту вымогательства ( статья 163 Уголовного кодекса Российской Федерации)