Сколько алиментов платить на третьего ребенка, если есть алименты на второго?
Добрый день! Помогите пожалуйста с таким вопросом Развожусь с мужем, в браке есть ребенок, у мужа это 3 ребенок. Есть Два других ребенка в предыдущем браке. Старший ребенок уже совершеннолетний. По соглашению сторон муж выплачивает алименты в твердой сумме на второго ребенка. сколько причитается в таком случае алиментов на 3 ребенка? 25 процентов от его дохода?
, Оксана, г. Санкт-Петербург