Что надо зделать чтобы зарлыли ИП по зодлжности?

У меня арестован счёт карты и наложены аресты и взыскание .

У меня с зарплатной карты списывают 50 процентов некоторые погосил задолжности но они не исчезают с мобильного банка и с гос услуг .

Что надо зделать чтобы зарлыли ИП по зодлжности ???

, Ильгиз, г. Москва
Сергей Сотников
Юрист, г. Воронеж
У меня арестован счёт карты и наложены аресты и взыскание. У меня с зарплатной карты списывают 50 процентов некоторые погосил задолжности но они не исчезают с мобильного банка и с гос услуг. Что надо зделать чтобы зарлыли ИП по зодлжности ???

 Здравствуйте, зайдите на сайт ФССП (fssp.gov.ru) → вбейте свои данные (ФИО, регион).
Посмотрите постановление о расчетах  там должен быть указан остаток долга.
Если приставы списывают деньги, но сумма задолженности не меняется, возможно, банк или приставы не передают данные.

Если вы уверены, что долг погашен, нужно написать заявление о прекращении ИП в свободной форме
Приложить выписку со счета, где видны все списания.
Подать лично в отделение ФССП или через Госуслуги (в разделе ФССП).