Как оформить отказ от доли в доме, купленном на маткапитал, после развода?

Я покупала частный дом за маткапитал в браке части записаны на меня и ребёнка. После развода бывшему понадобился документ о том что не имеет часть и право.

, Анна, г. Уфа

Добрый день.

ЕСли дом был приобретен в браке за счет средств сертификата материнского капитала, тогда Вам необходимо было выделить доли всем членам семьи в том числе и супругу.