Подскажите, пожалуйста, как действовать?
Добрый день! Купили квартиру в многоквартирном доме. Оказалось, что на лестничных клетках нет ни одного открывающегося окна (что является нарушением СанПина.2.13130.212). В подъезде духота, плесень пошла. Подскажите , пожалуйста, как действовать?
, Ольга Александровна Цуканова, г. Челябинск
Денис Власков
Здравствуйте. Подавайте претензию в УК и можете также обратиться в ГЖИ с жалобой.
С, уважением