Правомерны ли действия приставов?
Отправила приставам исполнительный лист с решением суда и заявлением бандеролью , бандероль вернулась обратно с письмом от приставов , что они не приняли бандероль сославшись на новый порядок приема документов, что можно направить им письмо весом 100 грамм. Порядок отправки почтовой корреспонденции. В итоге исполнительный документ даже не зарегистрировали и не отказали в возбуждении исполнительного производства и не возбудили и вообще его не приняли. Правомерны ли действия приставов ?
, Галина, г. Иваново