Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Досрочное освобождение

Добрый день!Я осужден по ст 161 ч2 на 3 года условно с испытательным сроком 2 года!После вынесения приговора прошел год!Никаких замечаний у надзорных органов ко мне нет!ВОПРОС!Через сколько я могу подать на УДО и что для этого необходимо сделать?

29 Мая 2014, 08:11, вопрос №462382 Игорь, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 750 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ротов Владимир

    При условном сроке ходатайство об УДО не подается.

    29 Мая 2014, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats