Если исполнительный лист открыт в июне 2025 года, требования не исполнены (добровольно), все запросы и поиски
Банкротство пенсионера через МФЦ
Добрый день!
Подскажите пожалуйста простую формулировку этих заковыристых "не позднее, чем за 1 год".
Если исполнительный лист открыт в июне 2025 года, требования не исполнены (добровольно), все запросы и поиски уже сделаны, имущества для изъятия нет, надо все равно ждать 1 год прежде чем можно подать документы в МФЦ?
- Безымянный2.png