Являюсь ли я оператором персональных данных при доступе к ФИО или почте зрителей?
Добрый день. Хотел бы прояснить ситуацию по теме обработки персональных данных. Я являюсь организатором концертов и использую билетного оператора, через которого сотрудничаю с другими билетными операторами. Я ИП и работников у меня нет. Когда зрители покупают билеты, они подписывают соглашение на обработку персональных данных с билетным оператором и, соответственно, передают данные (фамилия, имя, телефон, почта) только им, я никак на этом этапе с покупателями не контактирую. Но в системе, где я работаю доступна выгрузка по билетам по каждому мероприятию, это сводая таблица, где указаны номер билета, место, цена, и только фамилия и имя, либо только почта, вместе никогда. Разве можно определить человека только по фамилии и имени или только по почте? Являюсь ли я оператором персональных данных, если никак эту информацию не использую, не храню и т.д., мне она только доступна к просмотру?